no_logo
Телемеханика
14.14 %
0.0
0 отзывов
197 просмотров
Контактная информация
7 (8662) 9145
Телефон
ул. Кабардинская, д.162
Нальчик
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Производство автономных систем управления дорожным движением (АСУДД), светодиодных светильников , систем громкоговорящей связи, противолавинных и противоградовых систем.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Телемеханика — предприятие холдинга «Росэлектроника», входящего в ведомство корпорации «Ростехнологии». На основе новейших технологий Телемеханика производит современную продукцию, содействуя научно-техническому и социальному прогрессу, росту социальной и экологической безопасности и благополучию общества. Предприятие более чем с 60-ти летней историей ОАО «Телемеханика» - сегодня это: - опыт накопленный за годы работы и научных испытаний, - новейшее и сверхсовременное оборудование, - высочайший контроль качества на всех этапах от разработки до конечной сборки, - применение технологий энергосбережения.
Отзывы о «Телемеханика»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нальчик ул. Кабардинская, д.162. Услуги и виды деятельности: Светотехническое оборудование, Технические средства регулирования общественного движения. Для связи с представителем организации Телемеханика вы можете использовать контакты - телефон 7 (8662) 914533; форму связи, перейдя на официальный сайт telemehanika.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)